Информация

ИНФОРМАЦИЯ

• Расписание звонков

• Расписание уроков

• Расписание внеурочной деятельности

• Будущим первоклассникам

 • ОРКСЭ

• Профили

• Переводные экзамены

• Государственная итоговая аттестация

• Наша гордость

• Конкурсы и олимпиады

 

 

Конкурсы и олимпиады

Конкурсы и олимпиады

 

Информация о конкурсе

1

 Конкурс «КИТ»
Предмет: Информатика
Классы: 2 — 11 классы
Ответственный учитель: Николаева Алена Александровна
2  Конкурс «Кенгуру»
Предмет:
Математика
Классы: 
2 — 11 классы
Ответственный учитель: Валеева Снежана Анатольевна
3  Конкурс «Русский медвежонок»
Предмет: Русский язык
Классы: 2-11 классы 
Ответственный учитель: Смехова Юлия Александровна
4  Конкурс «Золотое руно»
Предмет: История мировой художественной культуры
Классы: 3 — 11 классы
Оргвзнос за участие: 55 руб.
Ответственный учитель: Вахрушев Евгений Леонидович
5   Конкурс «British Bulldog»
Предмет: Английский язык
Классы: 3 — 11 классы
Ответственный учитель: Егорова Майя Анатольевна
6   Конкурс «Чип»
Предмет: Естествознание
Классы: 1 — 10 классы
Ответственный учитель: Пержинская Елена Викторовна
7   Международная олимпиада по основам наук (начальная школа)
Предметы: Русский язык
Математика
Литературное чтение
Английский язык (со 2 класса)
Информатика (со 2 класса)
Классы: 1-4
Ответственный учитель: Николаева Алена Александровна
8   Международная олимпиада по основам наук (основная школа)
Предметы: Русский язык
Литература
Математика
Информатика
Физика
Английский язык
Природоведение
Биология
География
Химия
История
Обществознание
ОБЖ
Классы: 5-11 классы
Ответственный учитель: Николаева Алена Александровна
9   Кубок Гагарина
Предмет: Русский язык
Литература
Математика
Информатика
Окружающий мир (2 — 4 классы)
Музыка (4 — 8 классы)
Английский язык (5 — 8 классы)
История (5 — 8 классы)
Физическая культура
Классы: 2 — 8 классы
Ответственный учитель: Гарафутдинова Зиля Фаритовна, Козлова Алена Александровна
9 

Онлайн-олимпиада Foxford
Предмет: Русский язык
Математика
Информатика
Физика
Биология
Химия
История
Обществознание
Классы: 5 — 11 классы
Ответственный учитель: учителя-предметники

Расписание ОГЭ

Расписание ОГЭ – 2018

Основной этап:

25 мая (пт) – иностранные языки;

26 мая (сб) — иностранные языки;

29 мая (вт) — русский язык;

31 мая (чт) — обществознание, биология, информатика,  литература;

2 июня (сб) — физика, информатика;

5 июня (вт) – математика;

7 июня (чт) — история, география, химия, физика;

9 июня (сб) — обществознание.

Резервные дни:

20 июня (ср) – русский язык;

21 июня (чт) — математика;

22 июня (пт) — обществознание, биология, информатика, литература;

23 июня (сб) — иностранные языки;
25 июня (пн) — история, химия, физика, география;

28 июня (чт) – по всем учебным предметам;

29 июня (пт) – по всем учебным предметам.

Расписание ЕГЭ

Расписание ЕГЭ — 2018

Основной этап:

28 мая (пн) – география, информатика и ИКТ;

30 мая (ср) – математика (базовый уровень);

1 июня (пт) — математика (профильный уровень);
4 июня (пн) — химия, история;

6 июня (ср) – русский язык;

9 июня (сб) — иностранные языки (устно);

13 июня (ср) — иностранные языки (устно);
14 июня (чт) — обществознание;
18 июня (пн) — биология, иностранные языки (письменно);

20 июня (ср) – литература, физика.

 

Резервные дни:

22 июня (пт) — география, информатика и ИКТ;

25 июня (пн) — математика;

26 июня (вт)русский язык;
27 июня (ср) — химия, история, биология, иностранные языки (письменно); 

28 июня (чт) — литература, физика, обществознание;

29 июня (пт) – иностранные языки (устно);
2 июля (пн) – по всем учебным предметам.

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования [смотреть]