Информация

ИНФОРМАЦИЯ

• Расписание звонков

• Расписание уроков

• Расписание внеурочной деятельности

• Будущим первоклассникам

 • ОРКСЭ

• Профили

• Переводные экзамены

• Государственная итоговая аттестация

• Наша гордость

• Конкурсы и олимпиады

 

 

Конкурсы и олимпиады

Конкурсы и олимпиады

 

Информация о конкурсе

1

 Конкурс «КИТ»
Предмет: Информатика
Классы: 2 — 11 классы
Ответственный учитель: Николаева Алена Александровна
2  Конкурс «Кенгуру»
Предмет:
Математика
Классы: 
2 — 11 классы
Ответственный учитель: Валеева Снежана Анатольевна
3  Конкурс «Русский медвежонок»
Предмет: Русский язык
Классы: 2-11 классы 
Ответственный учитель: Смехова Юлия Александровна
4  Конкурс «Золотое руно»
Предмет: История мировой художественной культуры
Классы: 3 — 11 классы
Оргвзнос за участие: 55 руб.
Ответственный учитель: Вахрушев Евгений Леонидович
5   Конкурс «British Bulldog»
Предмет: Английский язык
Классы: 3 — 11 классы
Ответственный учитель: Егорова Майя Анатольевна
6   Конкурс «Чип»
Предмет: Естествознание
Классы: 1 — 10 классы
Ответственный учитель: Пержинская Елена Викторовна
7   Международная олимпиада по основам наук (начальная школа)
Предметы: Русский язык
Математика
Литературное чтение
Английский язык (со 2 класса)
Информатика (со 2 класса)
Классы: 1-4
Ответственный учитель: Николаева Алена Александровна
8   Международная олимпиада по основам наук (основная школа)
Предметы: Русский язык
Литература
Математика
Информатика
Физика
Английский язык
Природоведение
Биология
География
Химия
История
Обществознание
ОБЖ
Классы: 5-11 классы
Ответственный учитель: Николаева Алена Александровна
9   Кубок Гагарина
Предмет: Русский язык
Литература
Математика
Информатика
Окружающий мир (2 — 4 классы)
Музыка (4 — 8 классы)
Английский язык (5 — 8 классы)
История (5 — 8 классы)
Физическая культура
Классы: 2 — 8 классы
Ответственный учитель: Гарафутдинова Зиля Фаритовна, Козлова Алена Александровна
9 

Онлайн-олимпиада Foxford
Предмет: Русский язык
Математика
Информатика
Физика
Биология
Химия
История
Обществознание
Классы: 5 — 11 классы
Ответственный учитель: учителя-предметники

Расписание ОГЭ

Расписание ОГЭ – 2019

Основной этап:

24 мая (пт) – иностранные языки;

25 мая (сб) – иностранные языки;

28 мая (вт) — русский язык;

30 мая (чт) — обществознание;

4 июня (вт) — обществознание, информатика,  география, химия;

6 июня (чт) математика;

11 июня (вт) — литература, физика, информатика, биология;

14 июня (пт) — история, география, физика.

Резервные дни:

25 июня (вт) – русский язык;

26 июня (ср) — обществознание, физика, информатика, биология;

27 июня (чт) — математика;

28 июня (пт) — география, история, химия, литература;

29 июня (сб) — иностранные языки;

1 июля (пн) – по всем учебным предметам;

2 июля (вт) – по всем учебным предметам.

Расписание ЕГЭ

Расписание ЕГЭ — 2019

Основной этап:

27 мая (пн) – география, литература;

29 мая (ср) – математика (базовый и профильный уровни);

31 мая (пт) — история, химия;
3 июня (пн) — 
русский язык;

5 июня (ср) – иностранные языки (письменно), физика;

7 июня (пт) — иностранные языки (устно);

8 июня (сб) — иностранные языки (устно);
10 июня (пн) — обществознание;

13 июня (чт) — биология, информатика.

 

Резервные дни:

17 июня (пн) — география, литература;
18 июня (вт) – история, физика.
20 июня (чт) — биология, информатика, химия;
24 июня (пн) — математика;
26 июня (ср)русский язык;
27 июня (чт) — иностранные языки (устно);
28 июня (пт) – обществознание, иностранные языки (письменно);
1 июля (пн) – по всем учебным предметам.

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования [смотреть]