Олимпиада СПбГУ 2016-2017

Отборочный этап Олимпиада школьников СПбГУ, традиционно проводимый в городе Стерлитамак, в этом году очно проводиться НЕ будет т.к. в этом году отборочный этап олимпиады будет проводится только заочно (финальный этап — традиционно планируется к проведению в очном виде).

 

Информация об Олимпиаде школьников СПбГУ размещена на официальном сайте Санкт-Петербургского государственного университета www.spbu.ru в разделе www.olympiada.spbu.ru.

Памятка по регистрации:

Для успешной регистрации и начала выполнения заданий необходимо выполнить следующие шаги:

1.           Ознакомьтесь с основными нормативными документами:

·                    Регламент проведения Олимпиады школьников СПбГУ в 2016/2017 учебном году;

·                    Приказ Минобрнауки России «Об утверждении Порядка проведения олимпиад школьников» от 04.04.2014 №267;

·                    Положение об Олимпиаде школьников СПбГУ.

2.           Зайдите на страницу регистрации Олимпиады школьников СПбГУ

3.           Введите вашу электронную почту и придумайте пароль. Вам на почту придет письмо с вашими учетными данными и ссылкой для верификации учетной записи. Перейдите по ссылке.

4.           Внимательно заполните анкету участника. Проверьте все поля перед сохранением данных.

Обращаем ваше внимание, что после сохранения введенных данных их корректировка станет недоступной.

5.           Чтобы зарегистрироваться на интересующий вас предмет Олимпиады кликните в меню слева «Подать новое заявление». Затем выберите предмет и нажмите «Подать заявление».

6.           Сохраните себе файл с заявлением. Вы можете его распечатать и подписать в соответствующих полях. В случае успешного прохождения отборочного этапа и участия в заключительном этапе в очной форме, вы можете взять с собой эту распечатку.

7.           Внизу страницы указано время, через которое система предоставит вам доступ в информационную систему с заданиями. Перейдите по ссылке.

8.           В открывшейся странице введите данные вашей учетной записи.

Настоятельно рекомендуем проверить пригодность вашего браузера для работы в системе (кнопка Browser check).

9.           В открывшемся окне слева находится меню Олимпиады, выберете раздел «Содержимое».

10.        Внимательно ознакомьтесь с аннотацией к заданиям.

11.        Теперь Вы можете приступить к выполнению работы! Выполнять задания можно в любое время в течение срока проведения отборочного этапа согласно графику.

 

12.        Если вы хотите участвовать в другом предмете, заходите в Личный кабинет и повторяйте действия, начиная с п.5.

Добавить комментарий