Ветераны

Ветераны

Антипов Анатолий Иванович, учитель математики
Звания: Заслуженный учитель Республики Башкортостан, ветеран педагогического труда
  Бармута Надежда Владимировна, учитель математики
Звания: отличник народного просвещения РФ, ветеран педагогического труда
  Васильева Роза Сабировна, учитель математики
Звания: Отличник образования Республики Башкортостан, почетный работник общего образования Российской Федерации, ветеран педагогического труда
  Вахрушев Евгений Леонидович, учитель истории, обществознания и права
Звания: Отличник народного просвещения Российской Федерации, ветеран педагогического труда
  Видинеева Наталья Ивановна, учитель начальных классов
  Егорова Зоя Федоровна, учитель химии
Звания: отличник образования РБ, ветеран педагогического труда
  Ершова Людмила Леонидовна, учитель русского языка и литературы
Звания: почетный работник общего образования РФ, ветеран педагогического труда
  Жулаева Нина Анатольевна, учитель английского языка
Звания: отличник образования РФ
  Козырева Нэлла Эмануиловна, учитель русского языка и литературы
Звания: отличник образования РБ, почетный работник общего образования РФ, ветеран педагогического труда
  Крючков Валерий Александрович, учитель физической культуры
Звания:
Отличник народного просвещения Российской Федерации, Заслуженный учитель Республики Башкортостан
  Кузьмина Альбина Ивановна, учитель математики
Звания: Отличник образования РБ, почетный работник общего образования РФ, ветеран педагогического труда
  Михеева Галина Евгеньевна, учитель истории, обществознания, права и МХК
Звания: отличник образования РБ, почетный работник общего образования РФ, ветеран педагогического труда
  Мухачева Елена Аркадьевна, учитель географии
Звания: отличник народного просвещения РФ, награждена медалью «За трудовое отличие», ветеран педагогического труда
  Немчинова Нина Витальевна,
Звания: отличник народного просвещения РФ, ветеран педагогического труда
  Нуруллина Валентина Васильевна,
Звания: отличник народного просвещения РФ, ветеран педагогического труда
  Сабитова Юлия Ахметовна,
Звания: Отличник народного просвещения Российской Федерации, ветеран педагогического труда
  Семенова Ольга Васильевна, учитель начальных классов
Звания: Почетный работник общего образования Российской Федерации, ветеран педагогического труда
  Скаридова Валентина Александровна, учитель биологии и химии
Звания: ветеран педагогического труда
  Тажиев Риф Рахимович, учитель физики и астрономии
Звания: Заслуженный учитель РФ и РБ, ветеран педагогического труда
  Хафизова Лилия Ханифовна,
Звания: Ветеран педагогического труда
  Чернова Любовь Николаевна, учитель английского языка