Состав жюри ШЭ ВОШ

Создать оргкомитет школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников (далее ШЭ Олимпиады) в следующем составе:
ПредседательКасьянова Г.Е., заместитель директора
Члены: Шаталова О.В., заместитель директора;

Семенова О.В., заместитель директора;

Баева М.В.., заведующая кафедрой русского языка и литературы;

Егорова М.А., заведующая кафедрой английского языка;

Нугуманова З.А., заведующая кафедрой башкирского языка;

Ядрышникова С.Б., заведующая кафедрой учителей математики и физики;

Михеева Г.Е., заведующая кафедрой общественных дисциплин;

Латыпова Г.Ф., заведующая кафедрой учителей предметов естественного цикла;

Загидуллина Ф.Ф., заведующая кафедрой учителей музыкально-эстетического воспитания;

Хохлов Е.В., заведующий кафедрой учителей физического и трудового воспитания;

Пермина И.В., заведующая кафедрой учителей начальных классов.

Определить следующий состав жюри ШЭ ВОШ:

№п\п Предмет олимпиады Председатель жюри Члены жюри
1 История Смехов М.Б. Михеева Г.Е., Абрашова Н.Ю., Любимова О.В.
2 Русский язык Баева М.В. Смехова Ю.А., Никитина В.В., Трефилова М.В., Мингазова Н.Е., Мустаева Д.В.
3 Литература Баева М.В. Смехова Ю.А., Никитина В.В., Трефилова М.В., Мингазова Н.Е., Мустаева Д.В.
4 Право Михеева Г.Е. Смехов  М.Б., Абрашова Н.Ю.
5 МХК Загидуллина Ф.Ф. Никитина В.В.
6 Башкирский язык Нугуманова З.А. Гаеткулова З.А., Фамутдинова Т.С.
7 Биология Загретдинова С.В.  Осипова Е.Л., Ардаширова Л.Ф.
8 География Ибрагимова Г.Ф. Осипова Е.Л.
9 Обществознание Абрашова Н.Ю. Михеева Г.Е. Смехов М.Б., Любимова О.В.
10 Химия Латыпова Г.Ф. Ардаширова Л.Ф.
11 Информатика и ИКТ Ядрышникова С.Б. Николаева А.А., Носко Н.А.
12 Технология Хохлов Е.В. Федоров С.П., Рахимова Р.Р.
13 ИЗО Загидуллина Ф.Ф. Янбекова А.Р.
14 Астрономия Ядрышникова С.Б. Тажиев Р.Р., Валитов И.И.
15 Экономика Михеева Г.Е. Галкин Е.И.
16 Физическая культура Хохлов Е.В. Алкаев А.А., Белоклоков Д.М.
17 Математика Ядрышникова С.Б. Мухаметшина Э.Ф., Валеева С.А.

Морева Т.Е., Назарова И.Ю.

18 Начальная школа

(математика)

Пермина И.В. Семенова О.В., Халикова Т.М., Романова Е.А., Яковлева С.В.
19 Начальная школа

(русский язык)

Пермина И.В. Дик Е.П., Пержинская Е.В.

Хамидуллина Р.А., Горшенина Т.А., Бурханова Ю.А.

20 Начальная школа

(полиолимпиада)

Пермина И.В. Пояркова С.П., Яковлева С.В., Халилова Р.Н., Мустаева Г.М.,

Л.Г. Гайнетдинова

21 Английский язык Егорова М.А. Жулаева Н.А., Уразаева Д.И., Галимова Э.И., Кашапова Н.Н., Тимашева Е.А., Арзяева С.А.
22 ОБЖ Хохлов Е.В. Герасимов И.Ю.
23 Физика Ядрышникова С.Б. Валитов И.И., Якупова И.Р.
24 Экология Латыпова Г.Ф. Загретдинова С.В.

Назначить следующих общественных наблюдателей:

Предмет олимпиады Класс Дата

проведения

ФИО общественного наблюдателя
Химия 8-11 30.09.20 Гарафутдинова Зиля Фаритовна
География 7-11 05.10.20 Мавлютова Ляля Равиловна
Право 9-11 06.10.20 Гарафутдинова Зиля Фаритовна
Физика 7-11 07.10.20 Мавлютова Ляля Равиловна
Биология 5-11 08.10.20 Гарафутдинова Зиля Фаритовна
Иностранные языки 5-11 09.10.20 Мавлютова Ляля Равиловна
Информатика и ИКТ 5-11 С 12.10.20 по 16.10.20 в дистанционном формате Мавлютова Ляля Равиловна
Русский язык 5-11 13.10.20 Гарафутдинова Зиля Фаритовна
Математика 5-11 14.10.20 Мавлютова Ляля Равиловна
МХК 7-11 15.10.20 Гарафутдинова Зиля Фаритовна
Экология 7-11
Обществознание 6-11 16.10.20 Мавлютова Ляля Равиловна
Астрономия 9 — 11 19.10.20 Гарафутдинова Зиля Фаритовна
Физическая культура 5-11 20.10.20 Мавлютова Ляля Равиловна
Технология 5-11 21.10.20 Гарафутдинова Зиля Фаритовна
Начальная школа 2- 4
Экономика 8-11 22.10.20 Мавлютова Ляля Равиловна
Литература 5-11
ОБЖ 8-11 23.10.20 Гарафутдинова Зиля Фаритовна
История 5-11
Башкирский язык 4, 7-11 06.11.20 Мавлютова Ляля Равиловна

 

Добавить комментарий