Итоговое сочинение 2020г.

Сроки и места регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения)

Для участия в итоговом сочинении (изложении) участники подают заявление не позднее, чем за 2 недели до начала проведения итогового сочинения (изложения). 

Регистрация обучающихся 11 классов проводится на основании их заявлений в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в которых они осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Регистрация для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программа СПО, а так же обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, — в органах местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, по месту жительства. https://education.bashkortostan.ru/upload/iblock/1f4/mesta-registratsii-na-sayt.pdf

Сроки проведения итогового сочинения (изложения)

Основной этап — 02.12.2020 года (заявление до 18.11.20 г.)
Дополнительный этап — 03.02.2021 года (заявление до 20.01.21 г.)
Дополнительный этап — 05.05.2021 года (заявление до 21.04.21 г.)

Учащиеся 11-х классов гимназии подают заявления для участия в итоговом сочинении (изложении) на специальном бланке классным руководителям до 18.11.2020, которые  регистрируют их в соответствующем журнале. Контроль за своевременностью подачи заявлений и их регистрацией возлагается на заместителя директора Касьянову Г.Е. (каб. № 9А)

Ссылка на ФИПИ: http://fipi.ru/ege-i-gve-11/itogovoe-sochinenie

Сроки, места и порядок информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

Местом ознакомления с результатами итогового сочинения (изложения) является образовательная организация, в которой обучающиеся, выпускники прошлых лет писали итоговое сочинение (изложение).

Ознакомиться с результатами можно будет через три рабочих дня после написания сочинения (изложения).

Обучающиеся с ОВЗ или дети-инвалиды и инвалиды вместо сочинения вправе писать итоговое изложение. 

 

Добавить комментарий