Итоговое собеседование

Сроки и места регистрации для участия в итоговом собеседованим

Учащиеся 9-х классов гимназии подают заявления для участия в итоговом собеседовании на специальном бланке классным руководителям до 29.01.2020, которые регистрируют их в соответствующем журнале. Контроль за своевременностью подачи заявлений и их регистрацией возлагается на заместителя директора Касьянову Г.Е. (каб. № 9А).

Сроки проведения итогового собеседования

Основной этап — 12.02.2020 года (заявление до 29.01.20 г.)

Повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку 11.03.20, 18.05.20 следующие обучающиеся:
— получившие по итоговому собеседованию неудовлетворительный результат («незачет»);
— не явившиеся на итоговое собеседование по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально;
— не завершившие итоговое собеседование по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.

Сроки, места и порядок информирования о результатах итогового собеседования

Ознакомление обучающихся и их родителей (законных представителей) с результатами итогового собеседования по русскому языку в 9 классах  осуществляется в МАОУ «Гимназия №1» не позднее пяти календарных дней со дня проведения итогового собеседования по русскому языку. Обучающиеся и их родители (законные представители) знакомятся  лично под подпись.

Состав жюри ШЭ ВОШ

Создать оргкомитет школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников (далее ШЭ Олимпиады) в следующем составе:
Председатель – Касьянова Г.Е., заместитель директора
Члены: Шаталова О.В., заместитель директора;
Семенова О.В., заместитель директора;
Баева М.В.., заведующая кафедрой русского языка и литературы;
Егорова М.А., заведующая кафедрой английского языка;
Нугуманова З.А., заведующая кафедрой башкирского языка;
Ядрышникова С.Б., заведующая кафедрой учителей математики и физики;
Муратшина Н.Н., заведующая кафедрой общественных дисциплин;
Латыпова Г.Ф., заведующая кафедрой учителей предметов естественного цикла;
Загидуллина Ф.Ф., заведующая кафедрой учителей музыкально-эстетического воспитания;
Хохлов Е.В., заведующий кафедрой учителей физического и трудового воспитания;
Пермина И.В., заведующая кафедрой учителей начальных классов.

Определить следующий состав жюри ШЭ ВОШ:

Предмет Председатель жюри Члены жюри
История Муратшина Н.Н. Михеева Г.Е., Смехов М.Б., Любимова О.В.
Русский язык Баева М.В. Козырева Н.Э., Смехова Ю.А., Никитина В.В., Трефилова М.В., Мингазова Н.Е.
Литература Баева М.В. Козырева Н.Э.,  Смехова Ю.А., Никитина В.В., Трефилова М.В., Мингазова Н.Е.
Право Муратшина Н.Н. Михеева Г.Е., Смехов М.Б.
МХК Загидуллина Ф.Ф. Никитина В.В.
Башкирский язык Нугуманова З.А. Аслбакова М.Г., Гаеткулова З.А.
Биология Загретдинова С.В. Осипова Е.Л., Пименов Д.В.
География Ибрагимова Г.Ф. Осипова Е.Л.
Обществознание Муратшина Н.Н. Михеева Г.Е. Смехов М.Б., Любимова О.В.
Химия Латыпова Г.Ф. Пименов Д.В.
Информатика и ИКТ Ядрышникова С.Б. Николаева А.А., Носко Н.А.
Технология Хохлов Е.В. Федоров С.П., Рахимова Р.Р.
ИЗО Загидуллина Ф.Ф. Шарипова И.Х., Галкина Т.П.
Астрономия Ядрышникова С.Б. Тажиев Р.Р., Валитов И.И.
Экономика Муратшина Н.Н. Галкин Е.И.
Физическая культура Хохлов Е.В. Алкаев А.А., Белоклоков Д.М.
Математика Ядрышникова С.Б. Мухаметшина Э.Ф., Валеева С.А., Морева Т.Е., Назарова И.Ю.
Начальная школа (математика) Пермина И.В. Семенова О.В., Халикова Т.М., Романова Е.А., Яковлева С.В.
Начальная школа (русский язык) Пермина И.В. Дик Е.П., Пержинская Е.В., Хамидуллина Р.А., Горшенина Т.А., Бурханова Ю.А.
Начальная школа (полиолимпиада) Пермина И.В. Пояркова С.П., Яковлева С.В., Халилова Р.Н., Мустаева Г.М., Л.Г. Гайнетдинова
Английский язык

Егорова М.А.

Жулаева Н.А., Раянова Р.Г., Тимашева Е.А., Арзяева С.А.
ОБЖ Хохлов Е.В. Герасимов И.Ю.
Физика Ядрышникова С.Б. Валитов И.И., Якупова И.Р.
Экология Латыпова Г.Ф. Загретдинова С.В.

Назначить следующих общественных наблюдателей:

Предмет Класс Результат
ОБЖ 8-11 Нугуманова Зифа Афтахетдиновна
Литература 5-11 Гаеткулова Зульфия Ахметфаизовна
Физическая культура 5-11 Мавлютова Ляля Равиловна
Башкирский язык 8-11 Гарафутдинова Зиля Фаритовна
Иностранные языки 5-11 Гаеткулова Зульфия Ахметфаизовна
География 5-11 Нугуманова Зифа Афтахетдиновна
Обществознание 6-11 Гарафутдинова Зиля Фаритовна
Химия 8-11 Мавлютова Ляля Равиловна
История 5-11 Гарафутдинова Зиля Фаритовна
Начальная школа 2-4 Мавлютова Ляля Равиловна
Право 9-11 Гаеткулова Зульфия Ахметфаизовна
Биология 7-11 Нугуманова Зифа Афтахетдиновна
Физика 5-11 Мавлютова Ляля Равиловна
Математика 4-11 Гарафутдинова Зиля Фаритовна
МХК 7-11 Гаеткулова Зульфия Ахметфаизовна
Технология 5-11 Нугуманова Зифа Афтахетдиновна
Экономика 5-11 Гарафутдинова Зиля Фаритовна
Русский язык 4-11 Мавлютова Ляля Равиловна
Экология 5-11 Гаеткулова Зульфия Ахметфаизовна
Информатика 5-11 Мавлютова Ляля Равиловна
Астрономия 5-11 Гарафутдинова Зиля Фаритовна

 

Ломоносовские чтения — 2020

Академия наук Республики Башкортостан
Администрация городского округа город Стерлитамак
МАОУ «Гимназия №1» г. Стерлитамак

 Приглашаем принять участие
в XXI Российской научно-практической конференции
«Ломоносовские чтения», которая состоится 6 марта 2020 года
в МАОУ «Гимназия №1»  г. Стерлитамак Республики Башкортостан — Базовой школе РАН (Российской академии наук)

 20 лет безупречной работы на ниве детской конференции!

Информационное письмо — [Скачать]

Протоколы прошедших олимпиад

Протоколы по предметам:

Предмет Класс Результат
ОБЖ 8-11 протокол
Литература 5-11 протокол
Физическая культура 5-11 протокол
Башкирский язык 8-11 протокол
Иностранные языки 5-11 протокол
География 5-11 протокол
Обществознание 6-11 протокол
Химия 8-11 протокол
История 5-11 протокол
Начальная школа 2-4 09.10.19
Право 9-11 протокол
Биология 7-11 протокол
Физика 5-11 протокол
Математика 4-11 протокол
МХК 7-11 протокол
Технология 5-11 протокол
Экономика 5-11 протокол
Русский язык 4-11 протокол
Экология 5-11 протокол
Информатика 5-11 протокол
Астрономия 5-11 29.10.19

Дополнительный набор в гимназию

В связи с изменением статуса Гимназии (Гимназия №1 стала базовой школой Российской академии наук) объявляется дополнительный набор на вакантные места: во 2-ые классы, в 3-и классы, в 5-е классы, в 8-е классы естественно-математического и социально-гуманитарного предпрофильных направлений, в 9-й класс естественно-математического предпрофильного направления, в 10-е классы (информационно-технологического, технологического, естественнонаучного, социально-экономического профильных направлений).

Телефоны для справок: 8-347-3-21-93-94, 8-917-455-01-98