Состав жюри ШЭ ВОШ

Создать оргкомитет школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников (далее ШЭ Олимпиады) в следующем составе:
Председатель – Касьянова Г.Е., заместитель директора
Члены: Шаталова О.В., заместитель директора;
Семенова О.В., заместитель директора;
Баева М.В.., заведующая кафедрой русского языка и литературы;
Егорова М.А., заведующая кафедрой английского языка;
Нугуманова З.А., заведующая кафедрой башкирского языка;
Ядрышникова С.Б., заведующая кафедрой учителей математики и физики;
Муратшина Н.Н., заведующая кафедрой общественных дисциплин;
Латыпова Г.Ф., заведующая кафедрой учителей предметов естественного цикла;
Загидуллина Ф.Ф., заведующая кафедрой учителей музыкально-эстетического воспитания;
Хохлов Е.В., заведующий кафедрой учителей физического и трудового воспитания;
Пермина И.В., заведующая кафедрой учителей начальных классов.

Определить следующий состав жюри ШЭ ВОШ:

Предмет Председатель жюри Члены жюри
История Муратшина Н.Н. Михеева Г.Е., Смехов М.Б., Любимова О.В.
Русский язык Баева М.В. Козырева Н.Э., Смехова Ю.А., Никитина В.В., Трефилова М.В., Мингазова Н.Е.
Литература Баева М.В. Козырева Н.Э.,  Смехова Ю.А., Никитина В.В., Трефилова М.В., Мингазова Н.Е.
Право Муратшина Н.Н. Михеева Г.Е., Смехов М.Б.
МХК Загидуллина Ф.Ф. Никитина В.В.
Башкирский язык Нугуманова З.А. Аслбакова М.Г., Гаеткулова З.А.
Биология Загретдинова С.В. Осипова Е.Л., Пименов Д.В.
География Ибрагимова Г.Ф. Осипова Е.Л.
Обществознание Муратшина Н.Н. Михеева Г.Е. Смехов М.Б., Любимова О.В.
Химия Латыпова Г.Ф. Пименов Д.В.
Информатика и ИКТ Ядрышникова С.Б. Николаева А.А., Носко Н.А.
Технология Хохлов Е.В. Федоров С.П., Рахимова Р.Р.
ИЗО Загидуллина Ф.Ф. Шарипова И.Х., Галкина Т.П.
Астрономия Ядрышникова С.Б. Тажиев Р.Р., Валитов И.И.
Экономика Муратшина Н.Н. Галкин Е.И.
Физическая культура Хохлов Е.В. Алкаев А.А., Белоклоков Д.М.
Математика Ядрышникова С.Б. Мухаметшина Э.Ф., Валеева С.А., Морева Т.Е., Назарова И.Ю.
Начальная школа (математика) Пермина И.В. Семенова О.В., Халикова Т.М., Романова Е.А., Яковлева С.В.
Начальная школа (русский язык) Пермина И.В. Дик Е.П., Пержинская Е.В., Хамидуллина Р.А., Горшенина Т.А., Бурханова Ю.А.
Начальная школа (полиолимпиада) Пермина И.В. Пояркова С.П., Яковлева С.В., Халилова Р.Н., Мустаева Г.М., Л.Г. Гайнетдинова
Английский язык

Егорова М.А.

Жулаева Н.А., Раянова Р.Г., Тимашева Е.А., Арзяева С.А.
ОБЖ Хохлов Е.В. Герасимов И.Ю.
Физика Ядрышникова С.Б. Валитов И.И., Якупова И.Р.
Экология Латыпова Г.Ф. Загретдинова С.В.

Назначить следующих общественных наблюдателей:

Предмет Класс Результат
ОБЖ 8-11 протокол
Литература 5-11 протокол
Физическая культура 5-11 протокол
Башкирский язык 8-11 протокол
Иностранные языки 5-11 протокол
География 5-11 протокол
Обществознание 6-11 протокол
Химия 8-11 протокол
История 5-11 протокол
Начальная школа 2-4 09.10.19
Право 9-11 протокол
Биология 7-11 15.10.19
Физика 5-11 16.10.19
Математика 4-11 17.10.19
МХК 7-11 18.10.19
Технология 5-11 22.10.19
Экономика 5-11 23.10.19
Русский язык 4-11 24.10.19
Экология 5-11 25.10.19
Информатика 5-11 28.10.19
Астрономия 5-11 29.10.19

 

Протоколы прошедших олимпиад

Протоколы по предметам:

Предмет Класс Результат
ОБЖ 8-11 протокол
Литература 5-11 протокол
Физическая культура 5-11 протокол
Башкирский язык 8-11 протокол
Иностранные языки 5-11 протокол
География 5-11 протокол
Обществознание 6-11 протокол
Химия 8-11 протокол
История 5-11 протокол
Начальная школа 2-4 09.10.19
Право 9-11 протокол
Биология 7-11 протокол
Физика 5-11 16.10.19
Математика 4-11 протокол
МХК 7-11 18.10.19
Технология 5-11 22.10.19
Экономика 5-11 23.10.19
Русский язык 4-11 24.10.19
Экология 5-11 25.10.19
Информатика 5-11 протокол
Астрономия 5-11 29.10.19