Состав жюри ШЭ ВОШ

Создать оргкомитет школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников (далее ШЭ Олимпиады) в следующем составе:
ПредседательНазарова И.Ю., заместитель директора
Члены: Шаталова О.В., заместитель директора;

Семенова О.В., заместитель директора;

Баева М.В.., заведующая кафедрой русского языка и литературы;

Егорова М.А., заведующая кафедрой английского языка;

Нугуманова З.А., заведующая кафедрой башкирского языка;

Ядрышникова С.Б., заведующая кафедрой учителей математики и физики;

Михеева Г.Е., заведующая кафедрой общественных дисциплин;

Латыпова Г.Ф., заведующая кафедрой учителей предметов естественного цикла;

Загидуллина Ф.Ф., заведующая кафедрой учителей музыкально-эстетического воспитания;

Хохлов Е.В., заведующий кафедрой учителей физического и трудового воспитания;

Пермина И.В., заведующая кафедрой учителей начальных классов.

Определить следующий состав жюри ШЭ ВОШ:

№п\п Предмет олимпиады Председатель жюри Члены жюри
1 История Смехов М.Б. Смехов М.Б., Козлова А.А.
2 Русский язык Баева М.В. Шаталова О.В., Баева М.В., Трефилова М.В., Мустаева Д.В., Никитина В.В., Мингазова Н.Е., Смехова Ю.А., Индиенкова М.А.
3 Литература Баева М.В. Шаталова О.В., Баева М.В., Трефилова М.В., Мустаева Д.В., Никитина В.В., Мингазова Н.Е., Смехова Ю.А., Индиенкова М.А.
4 Право Михеева Г.Е. Михеева Г.Е., Абрашова Н.Ю.
5 МХК Загидуллина Ф.Ф. Никитина В.В.
6 Башкирский язык Нугуманова З.А. Фамутдинова Т.С., Нугуманова З.А., Гаеткулова З.А.
7 География Ибрагимова Г.Ф. Осипова Е.Л., Ибрагимова Г.Ф.
8 Обществознание Абрашова Н.Ю. Михеева Г.Е., Абрашова Н.Ю.
9 Технология Хохлов Е.В. Тарасова Т.Г., Федоров С.П.
10 Экономика Михеева Г.Е. Галкин Е.И., Михеева Г.Е.
11 Физическая культура Хохлов Е.В. Хохлов Е.В., Белоклоков Д.М., Алкаев А.А., Бочкарева Н.А.
12 Начальная школа

(математика)

Пермина И.В. Семенова О.В., Халикова Т.М., Романова Е.А., Яковлева С.В.
13 Начальная школа

(русский язык)

Пермина И.В. Дик Е.П., Пержинская Е.В.

Хамидуллина Р.А., Горшенина Т.А., Бурханова Ю.А.

14 Начальная школа

(полиолимпиада)

Пермина И.В. Пояркова С.П., Яковлева С.В., Халилова Р.Н., Мустаева Г.М.,

Л.Г. Гайнетдинова

15 Английский язык Егорова М.А. Егорова М.А., Арзяева С.Т., Жулаева Н.А., Тимашева Е.А., Уразаева Д.И., Галимова Э.И.
16 ОБЖ Хохлов Е.В. Герасимов И.Ю.
17 Экология Латыпова Г.Ф. Азнаева Г.М., Осипова Е.Л.

Назначить следующих общественных наблюдателей:

Предмет олимпиады Класс Дата

проведения

ФИО общественного наблюдателя
Химия 8-11 30.09.20 Гарафутдинова Зиля Фаритовна
География 7-11 05.10.20 Мавлютова Ляля Равиловна
Право 9-11 06.10.20 Гарафутдинова Зиля Фаритовна
Физика 7-11 07.10.20 Мавлютова Ляля Равиловна
Биология 5-11 08.10.20 Гарафутдинова Зиля Фаритовна
Иностранные языки 5-11 09.10.20 Мавлютова Ляля Равиловна
Информатика и ИКТ 5-11 С 12.10.20 по 16.10.20 в дистанционном формате Мавлютова Ляля Равиловна
Русский язык 5-11 13.10.20 Гарафутдинова Зиля Фаритовна
Математика 5-11 14.10.20 Мавлютова Ляля Равиловна
МХК 7-11 15.10.20 Гарафутдинова Зиля Фаритовна
Экология 7-11
Обществознание 6-11 16.10.20 Мавлютова Ляля Равиловна
Астрономия 9 — 11 19.10.20 Гарафутдинова Зиля Фаритовна
Физическая культура 5-11 20.10.20 Мавлютова Ляля Равиловна
Технология 5-11 21.10.20 Гарафутдинова Зиля Фаритовна
Начальная школа 2- 4
Экономика 8-11 22.10.20 Мавлютова Ляля Равиловна
Литература 5-11
ОБЖ 8-11 23.10.20 Гарафутдинова Зиля Фаритовна
История 5-11
Башкирский язык 4, 7-11 06.11.20 Мавлютова Ляля Равиловна

 

Добавить комментарий