5 декабря состоятся онлайн-консультации для выпускников 9-х классов по химии и биологии

Уважаемые выпускники, родители и педагоги!

Министерство образования и науки Республики Башкортостан сообщает, что в рамках подготовки к ОГЭ 05 декабря 2020 года проводятся онлайн-консультации по учебным предметам «Биология» и «Химия».
Консультации проводят председатели и эксперты Республиканских предметных комиссий Республики Башкортостан (РПК).
с 10.00 до 11.00 час. (GMT+5) — онлайн-консультация по подготовке к ОГЭ по биологии – проведет председатель РПК по проверке ОГЭ по биологии, учитель биологии высшей квалификационной категории МАОУ «Татарская гимназия №84» ГО г.Уфа, кандидат биологических наук, Почетный работник общего образования РФ Митриченко Анна Николаевна
Тема консультации: Особенности проведения ОГЭ по биологии в 2021 году
Основная ссылка: https://youtu.be/pX2ewxUUCSw
Резервная ссылка: https://www.youtube.com/channel/UCbD_374OmuIy2bCBWuMz..

с 11.00 до 12.00 час. (GMT+5) — онлайн-консультация по подготовке к ОГЭ по химии – проведет заместитель председателя РПК, ведущий эксперт по проверке работ ОГЭ по химии, учитель химии высшей квалификационной категории МАОУ «Гимназия №16» ГО г.Уфа Баймиев Евгений Иванович
Тема консультации: Особенности проведения ОГЭ по химии в 2021 году
Основная ссылка: https://youtu.be/mcatwU7ELhE
Резервная ссылка: https://www.youtube.com/channel/UCbD_374OmuIy2bCBWuMz..

Кроме того обращаем Ваше внимание, что Вы можете сформулировать вопросы, которые вызывают у вас затруднения в процессе подготовки к ОГЭ, и направить их на адрес электронной почты: gia9@rcoi02.ru.
Убедительная просьба: писать вопросы корректные, относящиеся к проведению ОГЭ.(https://education.bashkortostan.ru/presscenter/news/324707/)

Добавить комментарий