Уважаемые выпускники, родители (законные представители) и учителя!

Министерство образования и науки Республики Башкортостан продолжает цикл онлайн-консультаций по подготовке к ЕГЭ с участием лучших преподавателей ВУЗов и школ республики – членов республиканских предметных комиссий (РПК) с трансляцией на Ю-туб канале.
9 марта 2023 года будет проведено 2 онлайн-консультации:
1. по учебному предмету «Информатика и ИКТ» на тему: «Разбор трудных заданий ЕГЭ, типичных ошибок» (https://youtube.com/live/V8iKxQGrPqs?feature=share).
Консультацию проводит Гильдин Александр Григорьевич – председатель РПК ЕГЭ по информатике. Начало в 15:00 (GMT+5);
2. по учебному предмету «География» на тему: «ЕГЭ – 2023 по географии: ключевые темы части с развернутым ответом» (https://youtube.com/live/aWH0ekQ6SsM?feature=share).
Консультацию проводит Саттарова Гульнара Ансафовна – председатель РПК ЕГЭ по географии. Начало в 16:00 (GMT+5);
Все желающие могут сформулировать вопросы, которые вызывают у них затруднения в процессе подготовки к ЕГЭ, и задать их в ходе проведения онлайн-консультации в чате либо направить на адрес электронной почты: gia11@rcoi02.ru
С графиком онлайн-консультаций можно ознакомиться на официальном образовательном портале Электронное образование Республики Башкортостан (https://edu.bashkortostan.ru/e-course/OO/189959/) в разделе: «Подготовка к ЕГЭ». Видеозаписи всех онлайн-консультаций размещены там же.

Добавить комментарий